Решите уравнение.

2x-3 (x-3) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:35
    0
    2 х - 3 (х - 3) = 6

    2 х - 3 х + 9 = 6

    - х = - 3

    х = 3
  2. 4 апреля, 05:53
    0
    2 х-3 х-9=6

    2 х-3 х=6+9

    -х=15

    х=15