Решите уравнение y^2-9y-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:48
    0
    Y² - 9y - 6 = 0

    D = b² - 4ac = 81 - 4 * (-6) = 81 + 24 = 105

    x1 = (9 + √105) / 2

    x2 = (9 - √105) / 2