Упростите выражение x (x+0,2) - x

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:26
    0
    X^2 - 0.8x Икс квадрат минус ноль целых восемь десятых икс
  2. 10 июля, 02:36
    0
    X (x+0,2) - x=x. x + x. 0,2 - x=x²+0,2x-x=x²-0,8x