Упросите выражения (у-4) (у+2) - (у-2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:11
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) = y²+2y-4y-8 - (y-2) =

    =y²-2y-8-y+2=y²-3y-6