4/x + 5/x+3 = 3/x-1 найдите корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:26
    0
    4/x + 5/x+3 = 3/x-1; 6/х=-4/1; х=6*1: (-4) ; Х=-+1,5