8 1/4-х=9 3/8 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:56
    0
    8 1/4 - x - 9 3/8 = 0

    33/4 - x - 75/8 = 0

    33/4 - 75/8 = - 9/8
  2. 2 мая, 06:00
    0
    8 1/4-х=9 3/8; - х=75/8-33/4; - х=75/8-66/8; х=-9/8; х=-1 1/8