Решите уравнения:

((x-7) / 6) = ((x+1) / 2) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:56
    0
    (х-7) / 6 = (х+1) / 2-3

    х-7=3 х+3-18

    -2 х=-8

    х=4