Найдите значение выражения 1) 516^2-516*513 2) 0,7^3+0,7*0,51

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:34
    +1
    1) 516² - 516*513 = 516 (516 - 513) = 516*3 = 1548

    2) 0.7³ + 0.7*0.51 = 0.7 (0.7² + 0.51) = 0.7 (0.49+0.51) = 0.7