516 во 2 степени - 516 * 513 =

0,7 в 3 степени + 0,7 * 0,51 =

0,2 в 4 степени - 0,2 в 3 степени * 1,2 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:03
    0
    0,7³+0,7·0,51=0,7 (0,7²+0,51) = 0,7 (0,49+0,51) = 0,7·1=0,7

    2) 0,2⁴-0,2³·1,2=0,2³ (0,2-1,2) = 0,008· (-1) = - 0,008