Выписаны первые несколько членов арфмитической прогрессии 1,3,5 найдите сумму первых шестидисяти её членов

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:27
    0
    D=2

    a1=1

    a60=1+2*59=119

    S60 = (1+119) / 2*60=3600