5-2 (x-1) = 4-x найти корень

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:06
    0
    5 - 2 (х - 1) = 4 - х

    5 - 2 х + 2 = 4 - х

    2 х - х = 7 - 4

    х = 3
  2. 28 ноября, 06:50
    0
    5-2X+2=4-X - 2X+X=4-5-2 - X=-3 X=3