3 (x-2) = x+2 найти корень

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:33
    0
    3 (х-2) = х+2

    3 х-6=х+2

    3 х-х=6+2

    2 х=8

    х=8 : 2

    х=4