Выполни действия (2 х³) 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:22
    0
    Наверное в пятой степени?

    (2*x^3) ^5 = 2^5 * x^ (3*5) = 2^5*x^15 = 32*x^15