помогите вообще хз как решать. 12!*6!/15!

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:33
    0
    1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12 = 479001600 1*2*3*4*5*6 = 720 1*2 ... * 15 = 1307674368000 Теперь по действиям. В ответе примерно 0,3.