Разложите на множители 5a^4-20a^2*b+20b^2

Помогите плес

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:59
    0
    5a^4-20a²b+20b²=5 * (a²-4a²b+4b²) = 5 * (a²-2b) ²