1/2 х+1/3 х=1/12 решение обязательно

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:07
    0
    6/12 х+4/12 х=х/12 х

    6+4=х

    10=х

    Ответ: х=10
  2. 27 февраля, 12:09
    0
    1/2 х+1/3 х=1/12

    6/12x+4/12x=1/12

    10/12x=1/12

    x=1/10