Помогите решить (√6 - √2) ² * (8 + 2√12)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:42
    0
    (√6 - √2) ² * (8 + 2√12) = (6-2√12+2) (8 + 2√12) =

    (8 - 2√12) (8 + 2√12) = 64-4 ·12=64-48=16