Решите уравнение: (x-3) ²=x²+9-x

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:46
    0
    (х-3) ^2=х^2+9-х

    х^2-6 х+9=х^2+9-х

    х^2-х^2-6 х+х=-9+9

    -5 х=0

    Это уравнение не имеет решений