Решите графически уравнение:. а) 6:x=x б) 6:x=-x+6

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:45
    0
    A) 6:x=x; 6/х (запишем в виде дроби) = x; x=x:6/х=х/1•х/6=х/6 Б) 6:x-6 (перенесли) = - х; 1/х=-x; Otvet:-x