X:3=8 Решить уравнение!

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:16
    0
    X=8*3, x=24, ответ равен 24
  2. 20 июня, 18:11
    0
    Х: 3 = 8

    х = 8*3

    х = 24

    проверка:

    24:3 = 8

    ответ: х=24