Решите уравнение

(-5x+3) * (-x+) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:02
    0
    (-5x+3) * (-x+6) = 0

    5x^2-33x+18=0

    D=33^2-4*5*18=729

    X1,2 = (33+-корень (729)) / 10

    x1=3/5, x2=6