Помогите решить найти значение выражения - 5,94: (-1,9-1,3 * (-1,6)) =

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:55
    0
    -5,94: (-1,9-1,3 * (-1,6)) = 33

    1) 1,3 * (-1,6) = 2,08

    2) - 1,9-2,08=-0,18

    3) - 5,94 / (-0,18) = 33