Вычеслите

7^12 * (7^4) ^2 / (7^5) ^4

должно получится: 1

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:02
    0
    1) 7^12 • (7^4) ^2 = 7^12 • 7^8 = 7^20

    2) (7^5) ^4 = 7^20

    3) 7^20 : 7^20 = 1

    Ответ 1
  2. 24 ноября, 16:36
    0
    (7^12 * 7^8) / 7^20 = 7^20 / 7^20 = 1