Решите уравнение

8 х (х - 8) = - х - 18

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:46
    0
    8x (x-8) = - x-18

    8x*x-8x*8=-x-18

    -55x=-x-18

    -54x=-18

    x=-18/-54

    x=0,3

    Ответ: x=0,3