Решите уравнение |2x+5|=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:36
    0
    |2x+5|=1

    1) 2x+5=1

    2x=1-5

    2x=-4

    x=-2

    2) 2x+5=-1

    2x=-1-5

    2x=-6

    x=-3

    ответ х1=-2, х2=-3