Помогите

1) 5⁻³ * 5⁻⁹/5⁻¹¹=

2) 6/х+8=-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:04
    0
    1) 5^-3 * 1/5^2 = 5^-3/5^2=5^-5

    2) 6+8x=-3x/4

    24+32x+3x=0

    24=-35x

    x=0,7