Найти значение выражения 1,6 / (2-2/9)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:29
    0
    1.6 / (2-2/9) =

    1) 2-2/9 = 1.7/9

    2) 1.6/1.7/9=9/10