Упростить (√7-√3) (√3+√7)

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:50
    0
    Это формула сокращенного умножения где х^2-y^2 = (x-y) (x+y). следовательно у нас получается уравнение (√7-√3) (√7+√3) = 7-3=4

    ответ: 4
  2. 31 августа, 11:53
    0
    Это формула разности квадратов

    7-3