Найдите сумму многочленов 2x + 16 и - x^2 - 6x - 20

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:13
    0
    2x+16-x²-6x-20 = - x²-4x-4 = - (x²+4x+4) = - (x-2) ²