Решить уравнение (х-5) * (х+1) = 3 х-5

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:42
    0
    (x-5) * (x+1) = 3x-5 X2+x-5x-5=3x-5 X2+x-5x-3x=-5+5 X2-7x=0 X=0 или x-7=0 X=7 Ответ: 0,7