Найдите значение выражения: корень из 0,36 умноженный на 81 минус 5 умножить на корень из дроби одна двадцать пятая =

1) 4 2) 5 3) 5,4 4) 4,4

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:24
    0
    0,6*81-5*0,2=48,6-1=47,6