Решите уравнение: 0,5y+1,4=0,4y-2,6

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:36
    0
    0.5y+1.4=0.4y-2.6 0.5y-0.4y=-2.6-1.4 0.1y=-4 y=-40