8x - (2x+4) = 2 (3x-2) Я вас очень прошу помогоите.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:45
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    6x-4=6x-4

    0x=0

    х - любое действительное число