14-3 (x-y) = 5y-x

2 (x+y) = 8

помогоите решить системное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:18
    0
    14 - 3x + 3y = 5y - x

    x + y = 4

    - 2x - 2y = - 14

    x + y = 4

    x + y = 7

    x + y = 4

    Нет решений!