Представить квадрат двучлена в виде многочлена: (9+14 а^5) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:23
    0
    (9 + 14 а^5) ^2 = 81 + 252a^5 + 196a^10
  2. 13 февраля, 10:20
    0
    (9+14 а^5) ^2=81+252 а^5+196 а^10