Решите это график функции y=2,3x и это y=2,3x+4

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:34
    0
    1) x=0

    y=2.3*0+4=4

    y=4

    2) y=2.3 * (-1) + 4

    x=-1

    y=1.7. отметь на графике