Решить уровнение

x² - 7x + 12 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:20
    0
    X² - 7x + 12 = 0

    D=7²-12*4=49-48=1

    х₁ = (7+1) / 2=4

    х₂ = (7-1) / 2=3