Найдите периметр и площадь прямоугольника, если одна сторона равна 5,6, а другая в 4 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:48
    0
    1) Вторая сторона 5,6•4=22,4

    2) P=2 (a+b) = 2 (5,6+22,4) = 56

    3) S=a•b=5,6•22,4=125,44
  2. 17 декабря, 01:56
    0
    Периметр=28 площадь=125,44