Найти первый член арефметической прогрессей и разность. а2=5, а3=9 а3=13

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:10
    0
    D=a3-a2=4 U d=a3-a2=13-9=4

    a1=a2-d=5-4=1