Решите уравнение 4/3 х^2+27=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:28
    0
    4/3x^2=-27 нет решений тк из отрицательного числа корень не выделишь, но если вы проходите комплексные числа то

    x1=9/2 + i

    x2=-9/2 + i

    если я не ошибаюсь