Решите систему

{-х + у = 5 и х + 2 у = 4

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:03
    0
    -х + у = 5

    х + 2 у = 4

    у+2 у=5+4

    3 у=9

    у=3

    -х+3=5

    -х=5-3

    х=-2