Найдите значение выражения 4*3,5-4*2,5-7

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:35
    0
    4*3,5-4*2,5-7=14-10-7=4-7=-3
  2. 10 октября, 13:13
    0
    Решение

    4*3,5-4*2,5-7 = 14 - 2 - 7 = 5