Сократите а) 7a+7x / 5a+5x б) 21x*3 y*4 / 14x*2 y*5 в) m*2-25 / 2m-10 г) 9pg-12p*3 / 36p*2

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:56
    0
    А) 7 а+7x = (7+7) ax=14ax