Найдите значения выражения cos11/12p+cos5/12p

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:23
    0
    cos11/12p+cos5/12p = cos3/4p+cos1/4p = - корень из 2 / 2 + корень из 2 / 2 = 0

    (2 р - это целый круг, его можно отбросить)