Найдите значения выражения √30*20 * √60

1) 60√10 2) 300√2 3) 60√30 3) 120√5

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:24
    0
    √30*20*√60=√30*20*√2*30 = √30*2*30 * 20 = 30√2 * 20=600√2