Найти значение выражения

1) 77^8*11^7:7^6

2) 3^0,34*27^1,22

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:54
    0
    Преобразуем 7^ (8-6) * 11^ (8+7) = 7^2*11^15

    3^0.34*3^3.66=3^4=81