Помогите мне решить)

31 ² - (11*31) - 26=

9 * 31+18

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:11
    0
    31 ² - (11*31) - 26 = 31 * (31 - 11) - 26 = 31*20 - 26 = 620 - 26=594

    9 * 31+18 = 279 + 18 = 297