Найти значения выражения. 9b+5a-9b^2/b, при а = 9, b=36

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:27
    0
    9b+5a-9b^2/b=9b+5a-9b=5a при а=9 подставляем получаем, 5*9=45.