Решите уравнение (1,3 х-1,2) (4+8 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:29
    0
    1,3 х-1,2=0 или 4+8 х=0

    1,3 х=1,2 и 8 х=-4

    х=12/13 и х=-1/2 или - 0,5

    Ответ: 12/13; -0,5