8 х + 40=8 (х + 2) + 24 уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:53
    0
    8 х + 40=8 (х + 2) + 24

    8x+40=8x+16+24

    8x-8x=16+24

    x=40-40

    x=0